• Alerte E-mail / Espace perso :
  • Connexion
  • Créer un compte
LANGUE
Recherche de biens
Pièces:
Votre budget:
ERA AGENCE DE LA BASTIDE - Marseille 13
ERA AGENCE DE LA BASTIDE - Marseille 13
ERA AGENCE DE LA BASTIDE
29, Grand Rue
13013 Marseille 13
Téléphone: 04 91 68 96 96
Fax: 04 91 68 95 95
bastide@erafrance.com
čeština Cymraeg Deutsch English Español Français Italiano Nederlands Português suomi Svenska Россию
Cliquez ici pour visiter notre site web
Votre agence ERA recrute:

exclusivité
Appartement A louer a Allauch
Prix: 950 € Appartement A louer
Allauch
exclusivité
Appartement A vendre a Marseille 13
Prix: 199 000 € Appartement A vendre
Marseille 13
exclusivité
Maison A vendre a Marseille 12
Prix: 362 000 € Maison A vendre
Marseille 12
exclusivité
Parking A vendre a Marseille 14
Prix: 8 000 € Parking A vendre
Marseille 14

Votre agence immobilière ERA AGENCE DE LA BASTIDE de Marseille 13 vous accueille et vous présente 275 biens à la vente et 14 biens à la location. Vous souhaitez acheter, vendre, louer votre appartement, terrain ou votre maison à Marseille 13, contacter votre agence immobilière ERA AGENCE DE LA BASTIDE de Marseille 13 ; spécialiste de l'immobilier de Marseille 13.


Marjorie
PICHARD

Assistante
Mobile : 0679534704
marjorie@eralabastide.com

Céline
HUBERT

Négociatrice
Mobile : 06 01 34 93 83
celine@eralabastide.com
RSAC : 353681448
Patrice
BURIE

Négociateur
Mobile : 0681908421
patrice@eralabastide.com
RSAC : 492952502
Jean-Michel
LOPEZ

Négociateur
Mobile : 06 77 04 45 77
jean-mi@eralabastide.com
RSAC : 483693180
Nicole
SERISOLA

Négociatrice
Mobile : 06 21 73 14 34
nicole@eralabastide.com
RSAC : 532822236
Caroline
VASSEUR

Négociatrice
Mobile : 06 82 99 34 45
caroline@eralabastide.com
RSAC : 353671448
Claire
MOREAU

Négociatrice
Mobile : 0677044660
claire@eralabastide.com

Gilles
HUBERT

Directeur
Mobile : 04 91 68 96 96
Gilles.HUBERT@erafrance.com

Sarah
MADI

Négociatrice
sarah@eralabastide.com
RSAC : EC
Dominique
LAGARDE

Négociateur
Mobile : 06 48 71 21 27
dominique@eralabastide.com
RSAC : 790795736
Christine
VENANT-VALERY

Négociatrice
Mobile : 06 64 75 36 93
christine@eralabastide.com
RSAC : EC


Type et dénomination sociale : L'Immobilière de la Bastide ; Capital social : 7622 ; Siége Social : 29, Grand' Rue 13013 MARSEILLE ; Ville RCS : Marseille ; Numéro du RCS : 35368144800042 ; Num TVA Intracommunautaire : FR5900353681448 ; Nº Carte Pro : A2 03 3822 ; Carte Pro Délivrée par la préfecture de : Bouches du Rhône ; Nom Caisse de Garantie financière transaction : VERSPIEREN - ALLIANZ ; Adresse Caisse de Garantie financière transaction : VERSPIEREN - ALLIANZ
Les informations collectées et diffusées relèvent de la seule responsabilité de l’agence
Facebook Twitter RSS Contact Youtube