• Alerte E-mail / Espace perso :
  • Connexion
  • Créer un compte
LANGUE
Recherche de biens
Pièces:
Votre budget:
ERA AGENCE DE LA BASTIDE - Marseille 13
ERA AGENCE DE LA BASTIDE - Marseille 13
ERA AGENCE DE LA BASTIDE
29, Grand Rue
13013 Marseille 13
Téléphone: 04 91 68 96 96
Fax: 04 91 68 95 95
bastide@erafrance.com
čeština Cymraeg Deutsch English Español Français Italiano Português Россию
Cliquez ici pour visiter notre site web
Votre agence ERA recrute:

exclusivité
Appartement A vendre a Allauch
Prix: 254 000 € Appartement A vendre
Allauch
exclusivité
Appartement A vendre a Marseille 13
Prix: 208 000 € Appartement A vendre
Marseille 13
exclusivité
Terrain A vendre a Marseille 11
Prix: 229 700 € Terrain A vendre
Marseille 11
exclusivité
Appartement A vendre a Marseille 12
Prix: 254 900 € Appartement A vendre
Marseille 12

Votre agence immobilière ERA AGENCE DE LA BASTIDE de Marseille 13 vous accueille et vous présente 288 biens à la vente et 23 biens à la location. Vous souhaitez acheter, vendre, louer votre appartement, terrain ou votre maison à Marseille 13, contacter votre agence immobilière ERA AGENCE DE LA BASTIDE de Marseille 13 ; spécialiste de l'immobilier de Marseille 13.


Jimmy
VOSSAN

Négociateur
Mobile : 06 77 04 46 42
jimmy@eralabastide.com
RSAC : 353671448
Céline
HUBERT

Négociatrice
Mobile : 06 01 34 93 83
celine@eralabastide.com
RSAC : 353681448
Patrice
BURIE

Négociateur
Mobile : 06 81 90 84 21
patrice@eralabastide.com
RSAC : 492952502
Jean-Michel
LOPEZ

Négociateur
Mobile : 06 77 04 45 77
jean-mi@eralabastide.com
RSAC : 483693180
Marjorie
PICHARD

Assistante
Mobile : 06 79 53 47 04
marjorie@eralabastide.com

Nicole
SERISOLA

Négociatrice
Mobile : 06 21 73 14 34
nicole@eralabastide.com
RSAC : 532822236
Caroline
VASSEUR

Négociatrice
Mobile : 06 82 99 34 45
caroline@eralabastide.com
RSAC : 353671448
Claire
MOREAU

Négociatrice
Mobile : 06 77 04 46 60
claire@eralabastide.com

Audrey
DENNERY-PENSA

Négociatrice
Mobile : 06 11 80 75 73
audrey@eralabastide.com
RSAC : 539760959
Gilles
HUBERT

Directeur
Mobile : 04 91 68 96 96
Gilles.HUBERT@erafrance.com

Thibaut
DE LARTIGUE

Négociateur
Mobile : 06 09 20 40 54
thibaut@eralabastide.com
RSAC : EC
Dominique
LAGARDE

Négociateur
Mobile : 06 48 71 21 27
dominique@eralabastide.com
RSAC : 790795736
Véronique
MCCAUGHAN

Négociatrice
Mobile : 06 52 50 12 62
veronique@eralabastide.com
RSAC : 353671448
Richard
DOUX

Négociateur
Mobile : 06 49 12 83 61
richard@eralabastide.com
RSAC : 353681448


Type et dénomination sociale : L'Immobilière de la Bastide ; Capital social : 7622 ; Siége Social : 29, Grand' Rue 13013 MARSEILLE ; Ville RCS : Marseille ; Numéro du RCS : 35368144800042 ; Num TVA Intracommunautaire : FR5900353681448 ; Nº Carte Pro : A2 03 3822 ; Carte Pro Délivrée par la préfecture de : Bouches du Rhône ; Nom Caisse de Garantie financière transaction : VERSPIEREN - ALLIANZ ; Adresse Caisse de Garantie financière transaction : VERSPIEREN - ALLIANZ
Les informations collectées et diffusées relèvent de la seule responsabilité de l’agence
Facebook Twitter RSS Contact Youtube